Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ящики для транспортировки и хранения Munk.

Если вам необходимо надежно упаковать груз для его перевозки или хранения, рекомендуем забыть про картонные коробки и скотч, и приобрести ящики из алюминия от компании Munk. Предприятие специализируется на производстве алюминиевых конструкций и органайзеров для разных сфер жизни. За долгие годы работы фирма доказала свой профессионализм и компетентность, поэтому ей без сомнения можно доверять.

Где используются кейсы из алюминия?

Сфера применения транспортных ящиков Munk довольно велика. Благодаря высокой степени надежности, а также широкому выбору размерного ряда, они широко распространили себя во многих направлениях. Итак, расскажем подробнее, где можно использовать данный вид продукции:

  • Медицина. Ящики очень удобно использовать для хранения медицинского оборудования, лекарственных средств, расходных или перевязочных материалов.
  • Архивы. Алюминиевые кейсы надежно защитят старые документы от негативных воздействий окружающей среды.
  • Логистика. Транспортные компании часто используют штабелируемые кейсы для перевозки грузов и другой продукции.
  • Производство. В ящиках из металла можно хранить и перевозить сырье или готовую продукцию, производимую на заводе.
  • Военное дело. Боксы – неотъемлемая часть воинских частей и полигонов. В них можно надежно хранить как оружие, так и продовольственный запас для личного состава.
  • Бытовые нужды. Легкость, доступность и невысокая цена ящиков сделали их популярными в домашнем хозяйстве, где сфера их использования очень велика.

Специальная крышка изделий позволяет устанавливать их друг на друга, предотвращая падение и опрокидывание во время перевозки. Такая характеристика увеличивает возможности применения ящиков, а также экономит пространство в помещении, где они находятся.

Преимущества ящиков от Munk

Munk является лидером в Европе по производству алюминиевых конструкций и аксессуаров. Ящики из алюминия от этой компании отличаются удобством использования, практичностью, прочностью. Основное преимущество заключается в том, что кейсы являются универсальными. То есть, приобретая один товар, вы можете эксплуатировать его в различных сферах деятельности. Так, металлический корпус легко моется и дезинфицируется, что дает возможность использовать его в медицинской сфере или в сфере общественного питания.

Основное назначение боксов Munk – защита предметов в процессе их хранения или перевозки. Внутри ящика можно хранить инструменты, приборы, спортивный инвентарь, электронику, медикаменты, хрупкие изделия, а также химикаты. К ключевым преимуществам данной продукции можно отнести следующие характеристики:

  • Долгий срок службы.
  • Ударопрочный корпус.
  • Наличие специального замка.
  • Маленький вес.
  • Наличие удобной ручки.
  • Большой выбор объема.

Специальные замки на ящике представляют собой защелки с фиксаторами. Они предотвращают случайное открытие крышки, а также несанкционированный доступ внутрь. Каждый товар проходит обязательную сертификацию и соответствует всем европейским стандартам качества. Чтобы купить бокс из алюминия, зайдите в соответствующую категорию каталога, выберите оптимальный вариант и сделайте заказ в удобное время.