Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ящики Steigtechnik для хранения и транспортировки

Картонная коробка — не лучший выбор, когда нужно переносить ценный груз. Чтобы избежать повреждений транспортируемых вещей, лучше использовать контейнеры из более прочных материалов. Алюминиевые ящики Steigtechnik разработаны как раз для этих целей. Бренд предоставляет клиентам органайзеры и боксы из алюминия, полезны во всех сферах жизни. Эти товары отличаются повышенной надежностью и обширным выбором размерного ряда. Это, вместе с приятным дизайном, обеспечивает популярность продукции Steigtechnik.

Область применения и преимущества товаров

Основное предназначение алюминиевых ящиков — обеспечение безопасности ценного груза при хранении и транспортировке. Они используются в быту, при производстве, в больницах, на военных участках и в других областях деятельности. Алюминиевые ящики особенно полезны при работе с документами. Другой секрет популярности товаров Steigtechnik заключается в их доступной для рядового клиента стоимости. Ящики имеют специальную крышку, поэтому их можно без труда устанавливать друг на друга.

Другие достоинства алюминиевых изделий Guenzburger Steigtechnik

Немецкая компания Steigtechnik занимает лидирующие позиции в рейтинге европейских производителей алюминиевых изделий. Ящики Guenzburger доказывают, что эта репутация возникла не на пустом месте. Они не только просты в применении и обеспечивают качественную защиту, но и универсальны. Металлический корпус легко моется и поддается дезинфекции, что позволяет хранить в ящиках пищу и лекарства. Среди других преимуществ товара выделяются следующие:

  • широкий выбор объема;
  • сравнительно небольшой вес;
  • устойчивый к ударам корпус;
  • комфортные ручки;
  • особый замок;
  • долговечность.

Другой важный параметр алюминиевых ящиков — герметичность. Изделия немецкой компании имеют специальные защелки, а их крышка плотно прилегает к стенкам, что создает предельную непроницаемость.

Небольшой вес ящиков делает их более удобными в использовании. Их достаточно легко переносить и транспортировать, но несмотря на легкость, они сохраняют высокую прочность. Корпус боксов водонепроницаемый, поэтому можно не опасаться, что груз испортится из-за влаги. Замок с фиксатором гарантирует, что никто не сможет открыть ящик без ведома владельца. Модели Guenzburger Steigtechnik соответствуют всем нормам и оснащены сертификатами.