Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Классические деревянные лестницы от компании Steigtechnik

При проведении строительных и ремонтных работ надежное и качественное оборудование, включая высотное — одно из самых важных компонентов для успеха дела. На современном рынке имеется большое количество лестниц, стремянок и платформ, созданных из новейших материалов при применении инновационных технологий. Но деревянные лестницы по-прежнему пользуются спросом у потребителей благодаря стилистике и экологичности. Компания Steigtechnik готова предоставить клиентам качественные и надежные деревянные лестницы.

Steigtechnik числится среди самых популярных поставщиков высотного оборудования. Продукты компании соответствуют всем правилам безопасности, а также доступны по приемлемым ценам.

Преимущества и особенности деревянных лестниц

В каталоге компании Steigtechnik клиенты смогут найти эффективные, прочные и привлекательные модели. В плане стилистики и гармонии с интерьером мало что способно превзойти деревянные изделия. Фирма предоставляет две основные модели:

  • Односекционную;
  • Двухсекционную.

Ко всем моделям выпускается группа атрибутов, которые можно приобрести отдельно. Эти дополнения делают эксплуатацию еще более комфортной и расширяют функционал оборудования. В стандартную комплектацию они не входят.

Несмотря на это, даже стандартная деревянная лестница Steigtechnik — оптимальный выбор для загородного участка. Она хорошо подходит для решения бытовых задач. Но если необходимо провести ремонтные работы, то лучше дополнительно купить крюк для ведра и лоток под инструменты.

При выборе товара первым делом следует уделять внимание прочности. Если речь идёт о деревянных лестницах, то это особенно важно. Фирма Steigtechnik создает крепкие изделия, что доказывают испытания и практика. Для изготовления обычно применяется ясень, но также регулярно используется бук. Любая древесина тщательно проверяется. Также через тщательные проверки проходят боковые стойки — они не должны иметь сучки. Материал проходит сравнительно долгий подготовительный процесс. А некоторые изделия создаются из каролингской пихты.

Вторым важным критерием является безопасность. Деревянное высотное оборудование Steigtechnik оснащено специальными резиновыми накладками, а двухсекционные экземпляры оборудованы стальными оцинкованными цепями для повышения устойчивости. Клиент может заказать изделие с различным количеством ступенек — от 6 до 14. Производитель гарантирует долговечность товаров.