Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент алюминиевых лестниц с платформой от Steigtechnik

Немецкая фирма Steigtechnik является одним из ведущих поставщиков высотного оборудования на европейском рынке. Она предоставляет обширный выбор лестничных конструкций, которые сочетают практичность и надежность. Эти товары долговечные и удобные, за счет чего они востребованы как на строительно-ремонтных предприятиях, так и в быту. Одним из популярных вариантов является алюминиевая лестница с платформой — она является надежной даже по меркам остальной продукции Steigtechnik.

Немецкая компания Steigtechnik — фирма, которая постоянно улучшает свои товары инновационными технологиями, создавая более совершенный инвентарь. Благодаря этому, Steigtechnik считается одним из лучших разработчиков высотного оборудования.

Преимущества и особенности лестницы с платформой

Оснащение лестниц платформами стало выгодным решением. Подобные конструкции — хорошие помощники во всем, что касается строительства и ремонта. В каталоге предоставлено несколько вариантов лестниц:

  • Двусторонняя мостовая стационарная лестница;
  • Односторонняя лестница с крупной платформой;
  • Двусторонняя платформа с колесиками;
  • Односторонняя платформа с колесиками и ручкой;
  • Односторонняя платформа с колесиками.

Компания Steigtechnik тщательно прорабатывает все детали. Постоянная проверка качества товара на любом этапе производства гарантирует его надежность и эффективность. Лестницы с платформой снабжены транспортировочными роликами и противоскользящей поверхностью, что облегчает их перемещение. Площадка надежно прикреплена к основанию, поэтому пользователь не испытает неудобств даже после длительной эксплуатации. Колесики можно заблокировать, чтобы исключить случайное движение.

Изделие создано из алюминия, поэтому оно обладает достаточной прочностью, хотя весит немного. Другое преимущество этого металла в том, что он не боится коррозии, поэтому лестница с платформой от Steigtechnik может прослужить не один год, не теряя в качестве.

Двусторонние мостовые стационарные лестницы представляют с собой модели с количеством ступеней от 4 до 8. Различаются они высотой и весом, но размеры платформ одинаковы — 65х80 см. Конструкция может выдержать вес до 150 кг. Особенность этой модели в том, что она поставляется частично смонтированной. Прекрасной мобильностью отличаются двухсторонние платформы с колесами — они снабжены четырьмя самофиксирующимися поворотными роликами. К каждой единице товара прилагается инструкция с подробным описанием процесса монтажа лестницы.

В компании Steigtechnik всегда ведутся работы над тем, чтобы сделать изделия более удобными в эксплуатации. Потому для алюминиевых лестниц с платформами предлагается набор оригинальных приспособлений — защитный трос, опора, поручень для платформы (стандартный, с доступом с одной стороны и с доступом с обеих сторон), съемный поручень для платформ для левой и правой стороны, лоток, защитный барьер, перила с доступом с одной и двух сторон, а также шасси с поворотными колесами.