Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы из армированного стекловолокна Steigtechnik

В 21-м веке технологии развивают семимильными шагами. Это касается и производства высотного оборудования. Например, на смену старым, тяжелым ненадежным лестницам приходят лестницы их армированного стекловолокна от компании Steigtechnik, в которых сочетаются инновационные технологии, современные прочные материалы и отработанные годами принципы проектирования и производства.

Надежность конструкции лестниц Steigtechnik обеспечивается не только материалом изготовления, но и дополнительными комплектующими, в частности, стабилизаторами, которые равномерно распределяют нагрузку по всей конструкции и обеспечивают ее прочность. Для удобства транспортировки определенных моделей инженеры компании предусмотрели наличие колес, которые можно фиксировать в определенном положении для увеличения устойчивости.

Особенности и преимущества лестниц из армированного стекловолокна Steigtechnik

Немецкая компания занимается изготовлением разных моделей лестниц, которые подойдут для выполнения тех или иных работ. Например:

  • Приставная лестница. Самый простой вид конструкции, которая не предусматривает наличие колес, стабилизаторов и других элементов прочности.
  • Стремянка. Более безопасный и устойчивый вид конструкции. Может использовать для длительных работ на высоте.
  • Двухсекционная выдвижная лестница. Данные модели состоят из двух частей. Длина лестницы может увеличиваться дополнительной секцией.
  • Платформенная лестница. Часто такие модели называют лестницами с площадкой. Максимально безопасный вид конструкции, который позволяет проводить высотные работы, стоя на удобной достаточно широкой площадке.

Все вышеперечисленные модели отличаются высокой надежностью, устойчивостью и долговечностью. Лестницы не подвержены коррозии и практически не поддаются механическим повреждениям. Все модели проходят несколько этапов проверки на этапе производства, кроме того, они неоднократно проверяются перед непосредственной продажей.

Чтобы подобрать необходимую лестницу из армированного стекловолокна Steigtechnik необходимо в первую очередь учитывать специфику работ, для которых она будет использоваться. Кроме того, наиважнейшими параметрами лестницы являются высота, количество ступеней и площадок, вес и общие габариты. Правильно подобрав все параметры можно смело заказывать продукцию Steigtechnik и получить надежный, функциональный и долговечный инструмент, который окажется незаменимым при проведении любых высотных работ.