Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стеллажные лестницы Steigtechnik: на страже безопасности

Для получения доступа к объектам, расположенным на высоте, необходимо специальное оборудование. В этой ситуации универсальным решением являются стеллажные лестницы. Современным вариантом является подвесная конструкция, которую можно хранить в подвешенном состоянии и при необходимости быстро привести в действие. Такую продукцию высокого качества выпускает немецкая компания Steigtechnik.

Конструкционные особенности

Стеллажные лестницы от компании Steigtechnik представляют собой подвесные конструкции из алюминия. В ассортименте механизмы с различным количеством ступеней – от шести до восемнадцати. Оборудование компонуется ступнями релакс-стэп и боковыми опорами. Благодаря этому достигается максимальная устойчивость.

Ступеньки relax-step являются инновационной разработкой немецкого бренда. Они обеспечивают максимальный комфорт нахождения на них человека за счет сглаженной конструкции переднего края. Это гарантирует цепкость и отсутствие скольжения. В крайних точках располагаются накладки из резины. Боковые колесики упрощают транспортировку оборудования к месту работы.

Отдельного внимания заслуживает система хранения стеллажных лестниц. Механизм оснащен подвесными крюками, так что есть возможность закрепить механизм на высоте и хранить его, не занимая много свободного пространства. Если этого арсенала оказывается недостаточно, то всегда есть возможность еще больше расширить функционал оборудования дополнительными аксессуарами. Среди них можно отметить поручни, промежуточные кронштейны, поворотные колесики, кольцевые упоры и многое другое.

Преимущества

Конструкция стеллажных лестниц от компании Steigtechnik позволяет насладиться несколькими безусловными выгодами:

  • совместимость с любыми существующими моделями стеллажей;
  • комфорт передвижения и транспортировки;
  • простота установки, не требующая профессиональных знаний и большого опыта;
  • широкий ассортимент изделий по размеру, высоте и количеству ступеней;
  • нескользящая поверхность для исключения несчастных случаев и получения травм.

Использование прочного алюминия значительно облегчает вес конструкции при сохранении высоких показателей износоустойчивости. Влага не страшна лестнице, так как она не подвержена образованию коррозии. Все это делает ее практичным и функциональным решением для выполнения разнообразных задач.

Чтобы воспользоваться всеми заявленными преимуществами, важно покупать стеллажные лестницы Steigtechnik у официального дилера в России. В этом случае вы точно станете обладателем оригинального продукта, который не подведет в ответственный момент и прослужит долго. Кроме того, сотрудничество с проверенными поставщиками делают цену изделия более доступной, так как не приходится иметь дело с посредниками, желающими получить свою долю от продажи. Немецкий бренд уделяет внимание каждой детали, так что заводской брак исключен.