Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Универсальная модульная система FlexxWork от Steigtechnik: проверенная надежность

При выполнении различных видов высотных и строительных работ требуется специальное оборудование. На смену стандартным «лесам» приходят модульные конструкции. Они представляют собой сборные компактные элементы, которые дарят необходимые надежность и функциональность. Среди такой продукции на рынке лидирует универсальная модульная система FlexxWork от Steigtechnik. И на то есть несколько причин.

Конструкционные особенности

Модульная система FlexxWork от компании Steigtechnik представляет собой металлическую конструкцию, которая с легкостью собирается в различные положения. Рабочая высота платформы составляет 2,37 м, а площадь основания – 1,37*0.6 м. Этого будет достаточно для того, чтобы на ней мог уместиться строитель с необходимым ему инструментом. На ней можно разместить банку с краской, рабочую тележку, другое оборудование.

Рабочий модуль в состоянии выдержать нагрузку до 150 кг, так что даже крупный мужчина и оборудование не помешают нормальной работе конструкции. Инновационная штекерная система позволяет на месте оперативно монтировать установку без лишних усилий. Не нужен будет специализированный инструмент. Даже если человек не обладает профессиональными знаниями и раньше не имел опыта работы с подобной системой, ему не будет трудно собрать ее.

В конструкции базового модуля находится рабочая платформа, два соединительных элемента, шестнадцать фиксирующих штекеров, две опорные рамки. Все детали изготовлены из алюминия, что позволило облегчить конструкцию и упростить ее транспортировку. При этом она отличается отменной прочностью и устойчивостью к коррозии.

Преимущества

Отмеченные выше особенности конструкции модульной системы FlexxWork от компании Steigtechnik позволяют воспользоваться следующими преимуществами:

  • универсальность, дающая возможность использовать систему на улице или в помещении независимо от погодных условий;
  • быстрота сборки;
  • большое количество модулей расширения;
  • удобство транспортировки и хранения устройства в собранном виде, не требующее большого количества свободного пространства;
  • использование прочных материалов для максимальной безопасности работ.

Модульная система FlexxWork придет на помощь строительным бригадам, малярам, пожарным службам и многим других организациям. Она значительно упрощает их деятельность, делает ее эффективнее. В России оригинальную продукцию лучше заказывать у официального дилера Steigtechnik. В этом случае вы точно не нарветесь на подделку, а получите проверенное изделие по доступной стоимости.

Бренд со всей серьезностью относится к разработке своей продукции, поэтому каждая деталь продумана до мелочей. Вы можете убедиться в этом на своем примере, совершив покупку. Она точно пригодится вам и не заставит пожалеть о потраченных средствах.