Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Деревянные лестницы от Steigtechnik - современный подход к конструкции

Сегодня рынок переполнен огромным разнообразием лестничных конструкций. Каждая имеет свои функциональные особенности и уровень надежности. К слову, второй критерий, это отражение всех современных технологических разработок. Сегодня компания Steigtechnik в своем производстве использует новейшие материалы, которые после множественных лабораторных исследований доказали свою сверхпрочность, а это главный критерий конструкций, которые предназначены для высотных работ.

Несмотря на огромный выбор современных моделей, деревянные конструкции не утратили свою популярность. Они тоже обладают разнообразным функционалом и высокой степенью надежности. К тому же, не стоит забывать о том, что дерево является экологически чистым продуктом.

Немецкий производитель благодаря своим уникальным технологиям смог занять лидирующую позицию на рынке лестничных конструкций. Представленная продукция имеет высокие требования в вопросах качеств аи безопасности. После многочисленных проверок вопросов больше нет, касаемо качества, надежности и удобства. Деревянные стильные модели имеют доступную стоимость.

Назначения деревянных лестниц Steigtechnik

Как показывает практика, лестничные конструкции, изготовленные из дерева покупаются для дома. Внешне они очень привлекательны, а это один из основных плюсов, ведь она постоянно находится в доме, и зачастую на видном месте.

Компания Steigtechnik выпускает деревянные лестничные конструкции в двух видах:

  • односекционные;
  • двухсекционные.

При этом немецкий производитель предлагает своим клиентам оригинальное дополнительное оснащение. Оно не входит в базовую комплектацию, но при этом способны существенно расширить функционал конструкции. Если вы ищете модель для дома или дачи, то отличным вариантом станут самые простые деревянные лестницы. Несмотря на свою простоту, они полноценно справляются с основными обязанностями. Если же вы ищете модель для ремонтно-строительных работ, то лучше дополнительно заказать отдельный лоток для инструментов. Так вы сможете добиться легкости в работе.

При выборе лестничных конструкций покупатели в первую очередь обращают внимание на прочность, и это правильно. Если же вы выбрали для себя компанию Steigtechnik, то о качестве и безопасности можно не переживать. В первую очередь уровень прочности определяется по виду дерева, которое использовалось при производстве. Немецкий производитель использует древесину ясеня. В редких случаях это может быть бук (исключительно для производства ступеней). Что касается боковых стоек, то они изготавливаются из королевской пихты. Этот материал очень прочный и имеет ровную структуру. Перед тем, как запустить производство материал тщательно подготавливается. В первую очередь специалистам следует сделать его максимально гладким.