Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Комплект модернизации «roll-bar»: практичность и удобство.

Комплект модернизации «roll-bar» для стабилизаторов: быстрое, удобное перемещение лестниц.

Чтобы избавить вас от дополнительных нагрузок при использовании нашего оборудования, мы придумали специальное приспособление, которое позволит легко и максимально быстро его перевозить.

Лестницы комфортно перемещаются на рабочее место.

Вам не понадобится перетаскивать тяжеловесные подъемные конструкции, за счет чего можно наполовину снизить нагрузки. Таким образом, мы заботимся о здоровье наших клиентов.

Передвигать лестничную технику Günzburger Steigtechnik также можно в собранном состоянии, что позволяет сэкономить время. Помимо этого, лестницу может перевозить один человек, поэтому вам не придется просить напарника и постороннего человека помочь вам в этом.

Простота установки

Комплект «roll-bar» позволять модернизировать стабилизатор для лестницы или стремянки. Данный аксессуар можно установить легко, быстро и без применения дополнительных инструментов и специальных навыков. Это практичное дополнение подходит для всех моделей лестниц и стремянок Günzburger Steigtechnik, оснащенных стабилизаторами. Лестничная техника может быть легко дополнена при помощи «roll-bar».

В инструкции по обращению с лестницами и стремянками (DGUV информация 208-016, ранее BGI 694) указано, что рекомендуется пользоваться транспортными роликами при эксплуатации тяжелых и громоздких лестниц.

Основные преимущества

Такой эргономичный элемент позволит сделать использование лестниц максимально удобным. Благодаря «roll-bar» удается снизить нагрузку на суставы, спину и поясничный отдел при эксплуатации лестниц Günzburger Steigtechnik. За счет этого можно облегчить рабочий процесс.

 

Ролики удобно выдвигаются легким движением ноги, поэтому вам не придется наклоняться. Эргономичный,безопасный и самоустанавливающийся механизм обеспечивает комфорт и быстроту при передвижении лестницы. Комплект модернизации «roll-bar» полностью соответствует всем требованиям и строгим нормам, он сделан и материалов высокого качества.

Дополнительный элемент быстро устанавливается, прост в использовании, надежен и прочен. Мы обеспечили наше подъемное оборудование всем необходимыми аксессуарами, чтобы вам было комфортно пользоваться нашей техникой. Все детали проходит необходимые проверки и испытания, которые гарантируют их надежность и долгий срок службы.