Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Серия облегченного оборудования от Guenzburger Steigtechnik

Используя высотное оборудование при строительных, ремонтных и бытовых работах многие сталкиваются с тяжестью и сложностью конструкций. Стандартные лестницы, стремянки и платформы имеют достаточно большой вес, многие модели сложно установить и еще более сложно транспортировать. Поэтому компания Guenzburger Steigtechnik, специализирующаяся на производстве лестничного оборудования предлагает серию облегченных лестниц, платформ и стремянок. Задача специалистов заключалась в том, чтобы создать легкие, компактные модели, которые будут не менее устойчивы и надежны.

Облегченное высотное оборудование от Guenzburger Steigtechnik

Оборудование изготовлено из алюминия, это позволяет сочетать низкий вес и высокую прочность изделий. Ступени покрыты специальным рифленым покрытием, которое обеспечивает надежное сцепление с подошвой оператора и препятствует скольжению.

На сайте компании Вы сможете найти:

  • Лестницы для строительных площадок. Данное оборудование имеет ряд положительных преимуществ: Вы сможете выбрать модель по высоте (от 2,98 до 3,60 метров). Верхняя часть лестницы оснащена рабочей платформой и специальными поручнями, которые обеспечивают безопасность и комфорт оператора. Ступени обладают рифленым покрытием, в сложенном виде лестницу можно транспортировать с помощью роликов.
  • Стремянки. Guenzburger Steigtechnik предлагает двусторонние и односторонние стремянки, высотой от 2,25 до 3 метров. Стремянки оснащены пластиковыми подушками, которые не скользят даже на полированных поверхностях и не оставляют царапин и вмятин. Ступени с рифленым покрытием позволяют работать с комфортом и в безопасности. Соединение двух половин стремянки защищено увеличенным пластиковым колпачком, надежно защищающим шарниры от попадания пыли, грязи, а также от ударов и деформации.
  • Рабочие платформы. Рабочие платформы это отличный способ для ведения работ на высоте. Guenzburger Steigtechnik предлагает трехступенчатые и двухступенчатые облегченные платформы. Их преимущество в компактности и простоте использования. Также в наличии Вы сможете найти мостовые платформы: складные и телескопические (регулируемые по высоте), с их помощью вы сможете вести работу на высоте и вдоль, к тому же они гораздо компактнее строительных лесов и надежнее.
  • Передвижные леса. Передвижные и складные леса, созданные по облегченной технологии имеют рабочую высоту до 3 метров. Их легко установить, Вы можете подстраивать необходимую рабочую высоту, леса можно передвигать с помощью роликов. Облегченные леса это одна из самых комфортных и безопасных высотных техник.

Облегченное оборудование это идеальный вариант для работы небольшой строительно-ремонтной бригады, квартиры или частного дома. Выбирая продукцию Guenzburger Steigtechnik Вы получаете высокое качество по приемлемой цене.