Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оборудование для промышленных отходов

Работа на производстве всегда предусматривает большое количество отходов. Промышленные отходы представляют собой различные вещества и материалы, полученные в результате производства и непригодные к дальнейшему использованию.

Правильное хранение и утилизация промышленных отходов являются вкладом в сохранение экологии. Поэтому санитарные нормы и правила составлены с учетом требований к оснащению предприятий контейнерами для мусора и отходов.

Контейнеры для отходов Guenzburger Steigtechnik

Немецкая компания Guenzburger Steigtechnik занимается производством высотного оборудования и продукции для предприятий и производств. На сайте компании Вы сможете найти все необходимое для практичной организации пространства и комфортной работы. Также Guenzburger Steigtechnik занимается производством контейнеров для бытовых отходов. В ассортименте представлен отдельные емкости, с удобными ручками и колесами для транспортировки, а также крупные стационарные системы хранения с выдвижными контейнерами.

Характеристики контейнеров для промышленных отходов Guenzburger Steigtechnik:

  • Прочность. Мы используем полированный алюминий, цветные вставки выполнены из алюминиевого листа с порошковым покрытием зеленого или синего цвета. Дверцы оснащены магнитными замками, контейнеры имеют четыре вращающихся колеса, две удобные ручки позволяют утилизировать мусор и отходы легко и быстро.
  • Надежность. При изготовлении корпуса емкости и промышленного контейнера для хранения отходов мы использовали практичные и удобные решения.
  • Простота эксплуатации. Комплект в виде контейнера и передвижных емкостей доставляется полностью собранным и не требует дополнительного монтажа. Вы можете использовать контейнер по назначению сразу после быстрой доставки. Контейнеры Guenzburger Steigtechnik подходят для хранения отходов, мусора, вторичного сырья и прочих целей.
  • Универсальность. Заказав одну емкость на колесах Вы всегда сможете дополнить комплект закрытым контейнером XL или промышленными сборщиками отходов от Guenzburger Steigtechnik, так как вся продукция выполнена в одном стиле.

Выбрав продукцию Guenzburger Steigtechnik для предприятия Вы получаете надежные и качественные системы хранения, которая прослужат не один год. В процессе изготовления вся продукция проходит тщательный контроль. Мы используем только безопасные материалы, наличие европейских сертификатов качества и тысячи постоянных клиентов по всему миру это гарантия нашей ответственности.