Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика лестниц и аксессуаров для кровли Guenzburger Steigtechnik

Во время строительных или монтажных работ, касающихся крыши и кровли в первую очередь следует заботиться о безопасности работника. Надёжным поставщиком лестниц и аксессуаров для кровли и крыш является компания Guenzburger Steigtechnik. Высота кровель зависит от индивидуальных запросов клиента, соответственно для строительных и монтажных работ требуются лестницы разной величины. Компания Guenzburger Steigtechnik предлагает лестницы высотой от 1,96 до 5 метров. Для удобства клиентов лестницы имеют различное количество ступеней. Производители Guenzburger Steigtechnik продумывают не только моменты безопасности, но и внешний вид своего оборудования. Лестницы для крыш и кровли Guenzburger Steigtechnik окрашены в коричневый цвет, серый цвет антрацита, красно-коричневые цвета. Ещё одна из важнейших характеристик лестниц для кровли и крыш Guenzburger Steigtechnik это удобство их транспортировки. Лестницы выполнены из прочного алюминия или дерева. Алюминиевые и деревянные лестницы достаточно лёгкие и малогабаритные. Ступени лестниц имеют крепкие надёжные соединения. Цена на лестницы для кровли зависит от высоты и материала.

Аксессуары для кровли

Помимо лестниц компания Guenzburger Steigtechnik занимается производством аксессуаров для кровли. Ассортимент продукции достаточно разнообразен и удовлетворяет потребностям клиента во время строительных и монтажных работ с кровлей. Аксессуары для кровли Guenzburger Steigtechnik:

  • крюк для крыши из оцинкованной стали предназначен для крепления водосточной системы. Крюк для кровли состоит из двух частей, первая часть с отверстиями для крепления к кровле, вторая часть изогнутая, в которой располагается водосток. Крепкое оцинкованное покрытие создаёт из крюка дополнительный элемент удержания водостока под тяжестью замёрзшего снега.
  • хомут крепления для крепления кровельных лестниц предназначен для создания дополнительной безопасности крепления лестниц. Так как кровельные работы выполняются на высоте и под наклоном производители Guenzburger Steigtechnik продумали данный элемент для безопасности. Хомут крепления выполнен из прочной стали.
  • пластиковое покрытие для черепицы предназначено для выравнивания кладки пластиковой черепицы. Преимущество пластикового покрытия в его низкой цене по сравнению с покрытием для натуральной черепицы. Пластиковые покрытия для черепицы представлены в нескольких вариантах размеров, что очень удобно. Можно подобрать покрытие под длину кровли и не складывать её из отдельных кусочков.
  • кровельные крюки для черепицы Guenzburger Steigtechnik представлены в нескольких цветах, что позволяет подобрать крюк под дизайн крыши, и он не заметен на кровле. Кровельный крюк используется для надёжного закрепления лестниц на крыше.
  • стационарные решётки Guenzburger Steigtechnik используются как дополнительный аксессуар для лестниц на крыше. Компания Guenzburger Steigtechnik выпускает стационарные решетки в тех же цветах что и всё оборудование для кровли и крыш. Стационарные решётки покрыты специальным антикоррозийным покрытием, что делает их устойчивыми к различным воздействиям окружающей среды.
  • кронштейн для конька применяется для дополнительного крепления лестницы на крыше. Кронштейн для конька Guenzburger Steigtechnik оснащён двумя колёсиками, что позволяет использовать лестницу даже тяжёлого веса.