Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика и назначение рабочих модульных систем FlexxWork

Каждый, кто занимается или сталкивался в своей жизни с процессом строительства, знает о том, насколько это трудоёмкий процесс. Помимо больших затрат труда, также используется очень большое количество разных строительных принадлежностей и оборудования. Поэтому экономия и оптимизация пространства стоят в приоритете выбора всего оборудования на строительных площадках.

Модульные системы Guenzburger Steigtechnik

Компания Guenzburger Steigtechnik предлагает на сегодняшний день очень большой ассортимент лестничных товаров и подъёмного оборудования. Одним из универсальных решений для экономии рабочего пространства является система FlexxWork Guenzburger Steigtechnik. Система FlexxWork Guenzburger Steigtechnik состоит из нескольких легко собирающихся модулей. Благодаря тому, что количество модулей легко регулируется можно свободно выставлять рабочую высоту до 3 метров.

Конструкция каждого модуля довольно простая. Это деревянная рабочая поверхность, которая закреплена на прочные металлические стойки. В некотором роде модуль напоминает собой небольшую лавочку. В системе несколько таких модулей и между собой модули соединяются при помощи специальных штекеров. Безопасность и устойчивость рабочей модульной системы FlexxWork обеспечивается специальными резиновыми насадками на основания нижнего модуля. Надёжность и прочность рабочей модульной системы FlexxWork обеспечивается качеством материалов, из которых создаются детали модулей.

Помимо прочности, материалы для модулей имеют не очень тяжелый вес. Так как модульная система FlexxWork легко разбирается, то она имеет компактные размеры, что очень удобно при транспортировке оборудования. Рабочая система FlexxWork состоит из отдельных модулей, производители Steigtechnik позаботились о выпуске сменных и дополнительных деталей и аксессуаров. Сборка модульной системы осуществляется при помощи штекеров, и поэтому для их хранения предлагаются специальные сумки. Сумка для штекеров пошита из прочного материала и может прослужить долгий и верный срок. Очень удобно, что штекеры для сборки и разбора модулей также легко заменяемы и имеются в свободной продаже. Важно отметить, что для удобства поднятия и спуска по модульной системе компания Steigtechnik производит специальные ступеньки. Ступеньки надёжно крепятся к модулям на болты и шурупы. Опорные рамы для платформ предлагаются в нескольких размерах. Для удобства перемещения между несколькими модулями предлагаются соединительные мостовые сегменты, которые соединятся с модулем соединительными скобами. Выбор рабочей модульной системы FlexxWork это выбор в пользу рациональности и экономии рабочего оборудования и пространства. Платформы модульной системы можно также использовать в качестве стеллажей для хранения рабочих инструментов.