Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущество выбора складных и передвижных лестниц с платформой

Сегодня без лестниц невозможно обойтись ни на стройке, ни на производстве и даже в быту. Лестницы могут быть от разных компаний и с различной комплектацией. Надёжным и проверенным производителем лестниц разного назначения является компания Steigtechnik. Основным направлением компании является производство лестниц не только функциональных, но и в первую очередь безопасными в своем использовании.

Складные лестницы

Разрабатывая новые модели лестниц, и улучшая уже имеющиеся в производстве лестницы, производители компании Steigtechnik пришли к необходимости создания складных и передвижных лестниц с платформой. У передвижных и складных лестниц с платформой имеется ряд преимуществ перед обычными лестницами с платформой. В первую очередь это их компактность складных лестниц. Складные лестницы намного проще и компактнее в своей транспортировке и хранении. Легко регулируется высота складных лестниц с платформой. Складываются лестницы с платформой с помощью простого устройства. Очень важно, что место складывания и движения устройства, выполнено из высокопрочного металла. Не стоит забывать периодически обрабатывать специальными смазочными веществами места, где находятся рычаги и устройство складывания лестницы. Для более удобного и легкого перемещения складных лестниц с платформой на этом виде лестниц предусмотрены два колёсика. Для дополнительной безопасности и предотвращения нежелательного движения лестницы, колёсики имеют откидывающийся механизм и тормозную систему. Передвижные и складные лестницы с платформой имеют лёгкий вес, но, не смотря, на это изготавливаются из высокопрочного металла и алюминиевых сплавов.

Для создания дополнительной прочности и защиты от механических повреждений складные и передвижные лестницы имеют оцинкованное покрытие. Очень удобной является сама платформа на передвижных и складных лестницах Steigtechnik. Рабочая площадь платформы позволяет разместиться на ней одному человеку с небольшим грузом или предметами. Для безопасности работы на платформе, платформа имеет высокие борта и поручни. Складные и передвижные лестницы с платформой можно использовать даже в условиях повышенной влажности, так как заботясь о сохранении жизни и здоровья своих клиентов производители компании сделали ребристую поверхность как ступеней, так и самой платформы.

В ассортименте компании Steigtechnik имеется два вида складных и передвижных лестниц с платформой: односторонние и двусторонние лестницы. Выбор лестницы зависит от цели назначения. Если вы приобретаете складную и передвижную лестницу для домашних и бытовых нужд, то достаточно будет обзавестись односторонней лестницей. Двусторонние складные и передвижные лестницы с платформой подойдут больше для работы на производстве или на строительных площадках.