Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Выбор серии защиты от падения от компании Guenzburger Steigtechnik – выбор в пользу безопасности

Компания Guenzburger Steigtechnik не стоит на месте в производстве лестничного и подъемного оборудования. постоянно совершенствует уже имеющиеся модели и разрабатывает новое подъемное и высотное оборудование. Неизменным остается только то, что всё оборудование от компании Guenzburger Steigtechnik обладает прекрасными функциональными характеристиками и прежде всего, безопасно в своем использовании.

Что же является гарантией качества и безопасности эксплуатации лестничного и подъемного оборудования Guenzburger Steigtechnik?

В первую очередь, это то, что для производства своего оборудования компания Guenzburger Steigtechnik использует только высококачественные и прочные металлы и металлические сплавы. Во-вторых, всё оборудование, предлагаемое компанией Guenzburger Steigtechnik, проходит обязательно все необходимые испытания и проверки на прочность и надёжность эксплуатации. В-третьих, компания Guenzburger Steigtechnik предлагает своим клиентам широкий ассортимент дополнительных комплектующих деталей для безопасности. Именно, по этой причине была разработана и отобрана в отдельную категорию товаров серия защиты от падения. В эту группу товаров входит достаточно много дополнительных деталей и элементов, которые можно подобрать как самостоятельные защитные приспособления, так и для замены испортившихся основных деталей безопасности, идущих в комплекте с лестничным или подъемным оборудованием. Итак, рассмотрим более подробно серию защиты от падения. Во-первых, на каждом виде оборудования Guenzburger Steigtechnik обязательно имеется инвентарная наклейка. Инвентарная наклейка даёт краткую информацию о виде оборудования, его назначении, серии, стране и дате производства. Следующий обязательный документ, сопровождающий оборудование Guenzburger Steigtechnik это идентификационная табличка. В ней отображаются основные характеристики оборудования, гарантия качества, а также рекомендации по эксплуатации оборудования.

Компания Guenzburger Steigtechnik предлагает своим клиентам несколько видов рельсовых креплений для лестничных перекладин из оцинкованной или нержавеющей стали. Так как работа на подъемном оборудовании напрямую связана с различными видами риска для здоровья и жизни в ассортименте серии защиты от падения имеются ремни безопасности, чехлы для ремней безопасности и бегунки для ремней безопасности. Этот вид защиты пользуется большим спросом у монтажников и строителей на высоте, а также среди мойщиков стекол и окон на высотных зданиях. Конечно же работа на высоте требует больших затрат сил и энергии. Для того, чтобы облегчить физический труд человека компания Guenzburger Steigtechnik предлагает своим клиентам складные платформы для отдыха из нержавеющей стали. То есть воспользоваться этим видом оборудования можно и на высоте, при этом, так как платформа складная она не занимает место и не мешает работе. В ассортименте серии защиты от падения имеется еще ряд различных деталей, которые значительно помогут вам при работе и обезопасят здоровье и жизнь работника.