Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ящики компании Steigtechnik для транспортировки и хранения

Для надежной транспортировки ценного груза картонные коробки и скотч не лучший вариант. Алюминиевые ящики Steigtechnik будут отличным выбором. Компания специализируется на изготовлении боксов и органайзеров из алюминия, которые подойдут для разных сфер жизни. Высокая степень надежности и широкий выбор размерного ряда обеспечивают данной продукции популярность. Нельзя не сказать и о том, что транспортные ящики имеют превосходный эстетический вид.

Алюминиевые ящики используются, прежде всего, для хранения (и транспортировки) ценной продукции. Поэтому они подходят для бытовых нужд, используются в производстве, медицине, военном деле, архивах и т.д. Для архивов алюминиевые боксы особенно удачный выбор, ведь позволяют хранить и транспортировать документы, не переживая об их сохранности. Логистические компании также убедились в преимуществах транспортировки ценных грузов с помощью алюминиевых боксов Guenzburger Steigtechnik. Популярность в домашнем хозяйстве объясняется, помимо прочего, сравнительно невысокой ценой боксов компании Steigtechnik. Ящики оснащены специальной крышкой, благодаря которой их можно устанавливать друг на друга.

Преимущества алюминиевых ящиков Guenzburger Steigtechnik

На европейском рынке компания Steigtechnik является одним из лидеров в производстве конструкций и аксессуаров из алюминия. Ящики Guenzburger – отличное этому подтверждение. Они практичны и надежны, а также универсальны, ведь их можно использовать для разных целей. Металлический корпус легко моется, его можно дезинфицировать, а значит, размещать в боксе продукты питания или медицинские препараты. Ящики для транспортировки и хранения Steigtechnik – это:

  • большой выбор по объему;
  • сравнительно невысокий вес;
  • ударопрочный корпус;
  • удобные ручки;
  • специальный замок;
  • долговечность.

Герметичность – один из важнейших параметров алюминиевых боксов. В моделях от немецкого бренда крышка плотно прилегает к стенкам. Дополнительный уровень герметичности создают специальные защелки.

Важным преимуществом ящиков является их максимально облегченный вес. При этом конструкция остается предельно прочной. Вы не будете переживать о сохранности груза, ведь все боксы водонепроницаемы. Замки с фиксаторами обеспечивают защиту от несанкционированного открытия ящика. Все экземпляры изготовляются строго по технологическим нормам и имеют соответствующую сертификацию.