Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент алюминиевых стремянок Guenzburger Steigtechnik

Стремянка является обязательным инструментом в ходе проведения ремонтных работ. Она необходима для каждого дома. Компания Guenzburger Steigtechnik предлагает широкий ассортимент лестниц из алюминия, которые станут вашим надежным помощником. Они очень комфортные в работе и обладают длительным эксплуатационным ресурсом.

Каталог алюминиевых стремянок

Компания Guenzburger Steigtechnik предлагает сертифицированную продукцию. Все стремянки, которые поступают в продажу, проходят испытание. Контроль качества на каждом этапе производства исключает возможность брака.

Все модели стремянок Guenzburger Steigtechnik отличаются простотой и безопасностью в использовании. Все стремянки делятся на две группы – односторонние и двусторонние. В первой группе присутствуют модели лестниц:

  • с колесиками, ступеньками relax step®, рукояткой ergo-pad;
  • с широкой рабочей платформой;
  • с поверхностью из серии ML;
  • с рычагом ergo-pad;
  • с безопасной обтяжкой ступенек и хваткой «ergo-pad»;
  • из серии ML;
  • с рукояткой «ergo-pad» и прорезиненной обшивкой ступеней R 13.

Такая же компоновка свойственна двусторонним стремянкам.

Специальная «защитная крышка» стремянки делает ее максимально удобной при транспортировке и хранении. Разработчики максимально уделили внимание безопасности пользователя. В частности, оснастили конструкцию ступенями со специальным покрытием для удобного подъема и спуска. Рукоятка Ergo-pad – это специальное приспособление, которое позволяет надежно транспортировать конструкцию. Должное внимание уделили также прочности стремянки. Конструкция Nivello обладает необходимой мощностью. Это сказывается и на длительном эксплуатационном ресурсе изделия. При всей своей надежности и прочности стремянки имеют сравнительно небольшой вес.

Одно из важнейших преимуществ алюминиевых стремянок – стойкость к коррозии. Алюминий не только не боится коррозийного процесса, но также обладает превосходной устойчивостью к воздействию лакокрасочных материалов и химических смесей. Поэтому, если вы профессионально занимаетесь ремонтом в бытовых помещениях, именно алюминиевая стремянка будет лучшим выбором.

рабочего инвентаря предусмотрен специальный контейнер. Он присутствует в некоторых компоновках стремянки. Если в стандартном варианте данного аксессуара нет, его всегда можно приобрести дополнительно.