Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Специальные контейнеры для промышленных предприятий

В ходе производственных процессов на предприятиях образуются отходы в разных объемах. Поскольку их нельзя использовать еще раз, следует позаботиться об их надлежащем хранении и последующей утилизации. Все это прописано в правилах и стандартах, утвержденных для промышленных объектов. Компания Guenzburger Steigtechnik из Германии предлагает качественные контейнеры, специально разработаны для промышленных отходов и разного рода мусора. Они помогут предприятиям делать ощутимый вклад в общее дело по сохранению и улучшению экологии. Продукция от Guenzburger Steigtechnik дает возможность создать оптимальные условия на работе, максимально рационально организовать пространство.

Особенности специализированных контейнеров

Ассортимент компании – это емкости, конструкция которых предусматривает колеса и удобные ручки (что обеспечивает их перемещение при необходимости), а также целые модульные конструкции стационарного типа с набором контейнеров. Такие системы с выдвижными ящиками для сбора имеют большие размеры.

Если говорить о преимуществах рассматриваемых контейнеров, следует отметить такие параметры, как:

  • надежность;
  • прочность;
  • простота в эксплуатации;
  • универсальность.

В процессе их производства используется полированный алюминий. Конструкции имеют специальные вставки, выполнены из листового алюминия. Они представлены в двух вариантах расцветки – зеленой и синей. Утилизация мусора выполняется быстро и легко за счет двух удобных ручек. Также отметим наличие в конструкции четырех вращающихся колес и дверец с магнитными замками.

Контейнеры поставляются в собранном виде. То есть, монтаж не понадобится. Сразу после получения контейнера, его можно использовать. Что касается универсальности, то здесь речь идет о возможности модернизировать контейнер. К примеру, купив модель со стандартной комплектацией, вы можете приобрести дополнительно модель закрытого контейнера XL. Еще одним хорошим дополнительным модулем будет сборщик отходов промышленного типа. Все модули выполнены в одном стиле.

Немецкий бренд предлагает сертифицированную продукцию с полноценными гарантиями. Контроль качества на каждом этапе и испытания перед поступлением в продажу сводят к нулю риск брака. Контейнеры обладают отличным эксплуатационным ресурсом, и при соблюдении правил эксплуатации являются долговечными конструкциями.

В зависимости от потребностей, вы можете выбрать для себя или целые системы хранения, оснащенные выдвижными ящиками, или отдельные емкости. Такие конструкции не будут занимать много места. Конструкция всех моделей продумана до мелочей. Отметим, что также и дизайн изделий остается на высоком уровне.