Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Телескопические лестницы Steigtechnik – ассортимент и применение

Современное высотное оборудование отличается надежностью, обширным набором функционала, а также стильным внешним видом. Даже самые мелкие детали не остаются вне поля зрения разработчиков. Одним из лидеров на европейском рынке лестницы и стремянок является компания Steigtechnik. Немецкий бренд предлагает обширный ассортимент продукции, в частности – несколько серий телескопических лестницы. Такие конструкции многофункциональные и чрезвычайно удобные в использовании. А еще стоят сравнительно немного.

Немецкий флагманский производитель Steigtechnik делает ставу на инновационные решения и идеи. Более того, компания задает тенденцию и направление в области разработки современных лестничных моделей. Особый упор делается на безопасности и здоровье пользователя. Вся продукция Steigtechnik отвечает высоким требованиям качества. Производитель предоставляет клиентам гарантии.

Ассортимент и область применения телескопических лестниц

Компания Steigtechnik предлагает целый перечень моделей телескопических лестниц. Они отличаются друг от друга такими параметрами, как:

  • материал изготовления;
  • количество ступеней;
  • рабочие высоты;
  • длина собранной лестницы;
  • вес.

В производстве используется алюминий. Данный материал обеспечивает необходимую прочность конструкции. В то же время, лестницы получаются совсем нетяжелыми. Для пользователя это несомненный плюс. К тому же алюминий не боится коррозии. А это означает, что изделие имеет долговечный эксплуатационный ресурс.

Многофункциональность телескопических лестниц зависит от специфики конструкции. Если вы выбрали четырехсекционную модель, то ее можно устанавливать, как стремянку, лестницу для лестничных маршей и приставную лестницу. Конструкция телескопических лестниц Steigtechnik такова, что покупая один экземпляр, вы по факту получаете зразу несколько.

Безопасность конструкции обеспечивается наличием подошв для опор. Стальные шарниры позволяют складывать лестницу посередине. Для телескопических лестниц дополнительно можно купить оригинальные аксессуары. В ассортименте имеется скользящая деталь, крепежный ремень, лоток для инструментов, настенный ролик, опорная пластина для гладких поверхностей, крючок для ведра, опорная пробка, набор наружных башмаков и др. Все эти аксессуары позволяют сделать использование телескопической лестницы еще более комфортным и безопасным. Выбрать модель телескопической лестницы непросто, учитывая обширный ассортимент и богатое функциональное оснащение. Поэтому не лишней будет консультация у наших специалистов.