Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные стеллажные лестницы Steigtechnik

Системы стеллажей, а также полки, на которых расположены тяжелые грузы, и даже книжные полки требуют обслуживания. Без высотного оборудования в подавляющем большинстве случаев не обойтись. Отличным выбором будут специальные стеллажные лестницы от компании Steigtechnik. Они надежны, комфортны и долговечны. Не менее важно и то, что приобрести их вы сможете по вполне доступной стоимости.

Компания Steigtechnik – известный на европейском рынке производитель высотного оборудования. Немецкий бренд предлагает современные модели, в производстве которых главный акцент делается на безопасность оператора, а также – функциональность конструкции. Внедрение инновационных технологий позволяет добиваться выдающихся результатов. На нашем рынке стеллажные лестницы от компании Steigtechnik также пользуются большим спросом.

Ассортимент и достоинства лестниц для стеллажей Steigtechnik

Одно из главных преимуществ немецкого брендового производителя заключается в том, что в его каталоге представлен обширный выбор лестничного оборудования. Это позволяет подобрать для себя наиболее подходящий образец. Сегодня в ассортименте стеллажных лестниц имеются:

  • поворотные алюминиевые экземпляры на траках;
  • обычные алюминиевые варианты на траках;
  • мобильные образцы (с оригинальными ступенями «relax step»);
  • подвесные модели (со ступенями «relax step» или в стандартной комплектации).

Стеллажные лестницы изготавливаются из первоклассного сырья, чем и обеспечивается их долговечность. Конструкции способны выдерживать большие нагрузки. Компания Steigtechnik предлагает модели, которые отлично подходят для самых разных типов полок. В процессе создания каждой модели учитываются все конструкционные нюансы, что позволяет обеспечивать точную посадку. В установке стеллажных лестниц нет ни малейших сложностей. Важно и то, что в каталоге представлены стандартные вариант лестниц для обслуживания стеллажей, но также можно заказать изготовление модели с учетом определенных индивидуальных параметров.

Отдельно стоит сказать об оригинальных ступеньках «relax-step». Они важны с точки зрения обеспечения для оператора максимальной безопасности и комфорта. Особенностью является, в частности, сглаженность переднего края ступени. При длительном нахождении на лестницы это крайне удобно. Накладка, расположенная на краю, изготовлена из высококачественной резины.

Компания Steigtechnik предлагает стеллажные лестницы в стандартной комплектации. Вы можете сделать конструкцию еще более удобной, если закажете дополнительные оригинальные аксессуары. Более, с их помощью можно также расширить функционал конструкции. В каталоге можно ознакомиться с поручнями, промежуточными кронштейнами, поворотными колесами, концевым упором и др. Отметим, что лестничное оборудование от немецкого бренда отвечает всем требованиям по безопасности и качеству.